4 апреля на сцене облсовпрофа состоялся фестиваль КВН-2019 среди  работников  образования города. Мероприятие было посвящено Году театра. В целях популяризации и развития КВН как формы организации досуга для работающей молодежи, а также для создания условий реализации творческого потенциала,  укрепления дружеских связей между коллективами образования города Томска.

        Организовать КВН было непросто. Но за это взялись инициативные люди и игра состоялась. Команды готовились основательно. Желание не только поиграть, но и выиграть витало в воздухе. Прекрасный зал облсовпрофа располагал зрителей и болельщиков к интересной игре. И игра началась.В финале были представленны  6 образовательных учреждений г.Томска:  ДОУ №50 ,№28, №13, №15, СОШ № 28 и Хобби Центр. Игра  КВН  проходила в 3 тура —  приветствие (визитка), разминка (ответ на вопрос),  конкурс музыкальный( домашнее задание).

          Продумано было все – костюмы, танцевальные и музыкальные номера, шутки. Приветствия команд были яркими и запоминающимися.  Что и говорить – все участники финала КВН выступили по традиции весело и находчиво. И, наверное, самое сложное положение было у жюри. Каждая команда была по-своему интересна. Определить победителя оказалось очень непросто. 

         Выступления судило компетентное жюри,которое возглавила председатель горкома Профсоюза образования Четверухина Л.В. 

          По итогам всех этапов гран-при конкурса завоевала команда «Звёздный путь» (детский сад № 13),

I место — «Золотой стандарт»,(школа № 28)

II место- «Хобби-центр»

III место «Подсолнушки,представляющий» (детский сад № 28).

В номинации «Содружество» победила команда «Маски» (детский сад № 15), а в номинации «Интеллектуалы» – «Фортуна» (детский № 50).

Приз зрительских симпатий достался яркому «Подсолнушку» .

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем участникам и организаторам игры за прекрасную возможность еще раз показать неисчерпаемый творческий потенциал наших педагогов. Наш КВН будет одной из интересных страничек большой книги творчества педагогических работников образования города Томска.

Фотогалерея